Напитки

Почему пиво в аллюминиевой банке вкуснее чем такоеже пиво в стеклянной бутылке?

Потому что условия хранения в банке более благоприятны нежели в бутылке.
Юля Попова (Долгих)
Лучший ответ
У всех вкусы разные!
Я не понимаю, например, почему Вам нравится баночное пиво. Ведь давно известно, что в него добавляют гораздо больше консервантов, чем в бутылочное. И вообще, я согласна с пользователем "Эдуард" - нет ничего лучше разливного, "живого" пива.
Юля Руссу
по мне так нет. а разливное еще вкуснее.
Если на улце я в бутылке беру) Чтоб если, что по башке зарядить)
Говорт, что пиво боится солнечного света, а аллюминевая банка, в отличие от любой бутылки, полностью непроницаема для него.
в стекле толко пью а с баночного НЕ УДОБНО!!!! и значит хуже!!!
Вкуснее? Хм... ужас... тады у нас вкусы разные. Самое классное-разливное, второе по качеству-в стеклянной бутылке, тёмной. Всё остальное-полное г.. .
Кста, в баночное пиво добавляют не только консерванты, но и гормоны, чтобы пиво могло сохранять свои свойства в алюминии.
Мож водяру тож тады стоило по жестянкам фасовать... .
ммммммммм, вкуснятинаааааа!!!!
считается наооборот-вкуснее пиво в стекле, потому что там меньше консервантов.
Вика Андреева
В стекле для меня, однако, вкуснее.
Это еруна.. в стекле лудше.
Консервантов больше, вспомни СССР, срок хранения доблестного жигулевского 1 сутки, а щас месяцами стоит, вот и подумай чем нас поят, я читал, что консервант там используют то ли опиум, то ли героин, не помню, утверждать не буду.
Зарета *** *
Марина Матинкина Кстати героин - квинэссенция опиума.
Потому что оно дороже
Помните рекламу. Лучшее пиво в алюминневой банке :)
а вообще самое вкусное разливное живое пиво
В бутылках лучше.: )
Что за отстой? Когда это пиво в банках было вкуснее бутылочного? Советую его вообще не употреблять.
Голландия производит много пива, в т. ч. на экспорт. Но вот в самой Голландии пиво в банках к продаже запрещено! Инфа для размышления.
это самовнушение.... одинаково оно....
Поработав на Пив Заводе, 100% могу сказать живое разливное пиво - это ПИВО. Остальное только им считается)))
побывав на заводе Балтика теперь знаю что в алюминиевой банке пиво храниться лучше, чем в стеклянной по множеству причин, например алюминиевая банка не пропускает свет, а это так же влияет на качество.