Екатерина Сушилина

Подскажите пожалуйста, какое самое вкусное бутыллированное пиво вы пили в Москве?

Очень нужно купить САМОГО ВКУСНОГО пива только не разливного, а в стеклянных бутылках!

Зв
Звездa

Вятич, оно сейчас во всех Ашанах и Атаках продаётся, правда там только Классическое, а самое вкусное Вятич Рижское, но это уже надо искать. Ещё отличное пиво, во всяком случае много лучше того немецкого и чешского ширпотреба, что в изобилии представлено в наших супермаркетах, пиво анапского завода "Богерхоф", разные марки: Das Bier, Анапское, Пляжное, Банное и т. д.
З. Ы. А про гнилые яблоки и пиво из концентратов могут рассуждать лишь невежды.

Саша Бурдин

Не заморачивайтесь, берите любое, оно всё из концентратов.

Алексей Клочков

Между гнилыми яблоками выбирать не приходится. Даже те сорта, которые я пробовала в Мюнхене и Праге, здесь в БУТИЛИРОВАННОМ виде пить нельзя. А уж об остальных производителях и говорить не хочется.

С1
Сергей 1

Бавария.

Сергей Елисеев

По мне все пива на один вкус. Ну, кроме вишневого.