Се
Сергей

Какое последнее горькое пиво ты пил?

Иван Захаров

Жигулевское в СССР

Сергей

У бочкарёвского Андреича вполне нормальная горечь, если более горькое, то Хамовники Пильзенское и Киликия в ассортименте. Если говорить об экстремальной горечи, то на прошлогоднем съезде домашних пивоваров в Москве.

Павел Дианов

Стелла Артуа. Не понравилось. Не то, что горчинка, а просто в принципе пиво Стелла Артуа мне не нравится. Возьму Ловен Брау.

Андрей Игнатов

Я "сладкое" пиво вообще не пью, вчера в обед пил "PRIMATOR (premium)" (Чехия).

Александр Колпецов

Пилзнер Урквел