Танечка

Когда вы последний раз пили водку с пивом?

Саня Желик

на посвящение студентов! 5 окт

Наталья

потом бллюю всегда, отстань

Максим Тарасов

Лет примерно в 17-18.Давно короче.

Юлия Шаламова

Давно... после того как покупаю водку на пиво денег уже не остаётся..

Мария

никогда, т. к. вообще алкоголь не употребляю.

Na Ta Lee

Обычное дело. Ну, не в один стакан, конечно. Так, для разгона и запивки пиво сойдёт вместо минералки.

Алексей Кутьев

Свет, если честно то недавно на даче!

Анна Яковлева

водку редко пью лет 8 назад пил когда 16 лет было

Юра Григорьев

С детства не пью мерзкую отраву.. . по убеждению.. . А на пенсии нет смысла и пробовать...

Вероника Рудая

Не помню, пиво очень редко пью, дорогое . А водку 2 недели ровно назад .

Маргорита Вайнер

У меня вообще-то аллергия на спирт, но на выпускном (11 класс 2007) решился на эксперимент. В результате обморок и реанимация.

Леонид Неповинных

Да я и сейчас так пью, правда к туалету бегаю ...поблевать.