Принцеса

как лучше? Сначала пиво, а потом водку или сначала водку, а потом пиво?

Евгений Никитин

сразу водку. А на утро пивко

Паша Гладких

сегодня я бы право все варианты перебрал

Евгений

Лучше не пей

Иван Зибрин

Старинная пословица - Вино на пиво, это диво, а пиво на вино, это г... но.

Люся Олесик

Не принципиально, главное потом портвешком полирнуть!!!

Игорь Малиновский

конечно пиво . а потом водочку. и вообще нужно пить по нарастающему градусу. врачи советуют именно так.

Серёжа Б

никак это ёрш а это очень плохо

Илья Полянсков

Пивом лучше запивать... А после водки - спиртиком зашлифовать! СКАЗКА!!!

Николай Терехов

лучше не так и ни эдак я вчерась попробовавши так сегодня дурняк и отходняк сплошной

Nadeghda Ionkina

Если уж приходится пить не один напиток в течение застолья, то правило есть - градус надо повышать.. . Хотя - сначала пиво, потом водку... Фу! Еще с мокрой сушкой и вонючей рыбой...: (((((

Олег Мягков

слышал советы знающих людей. пить начинать нужно со слабо алкагольных напитков. тогда не будет похмелья утреннего.