Виктор Землин

Если есть пиво то зачем пить водку?

Славнова Ирина

А если есть водка зачем пить воду?

Н@дюш@

водка без пива - деньги на ветер

Mehroj Fozilov

Кому-то тяжело пить пиво в больших количествах. (продвинутым алкоголикам)
Им проще выпить 0,7-1 л. водки, чем 3-5 л. пива.

Стасончик Бабалов

правильно пиво есть водка жрать

Юлия Большакова

а кто ест пиво? едят закуску а пиво пьют

Галина *****

Вкусом пива - можно наслаждаться и оставаться в человеческом обличье - дольше. Не припоминаю, что бы кто-то смаковал водяру и кайфовал от её вкуса.. . 😄

Хасан Неизвестно

Водки выпьешь 100 - 150 грамм и уже пьяный. А пива. . .Литра 4. Да и водка - натуральный продукт, а в пиве могёт и химия присутствовать...

Игорь Татаринцев

Кому нравится пиво, а кому водка. Как говорится: вкус вкусу не указчик, кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик)

Алиса

..от так все и начинается.... есть пиво.. . и водка.... начинают пивом.. . продолжают водкой.... отходят опять же на том пиве..)).... от спрашивается.. . нафига нам промежуточное звено.... ан нет.... надо..)))))....

Di
Dina

Водка-правильное пиво.

Лариса Никитина

пью пиво все равно