Гера Кульгаев

Как пить пиво и не поправиться?

Дмитрий

Поправляются не от пива, а от безмерного поглощения еды! Не замечали, что после пива очень есть хочется????

Сергей

Грамм по 100 - перед сном )))

Наталья Лайцева

Пить с закрытым ртом

Татьяна Русанова

Без закуски

Sergey

по 1 капле

Аленушка Науменко

Дык не зажирай его пересоленым кукурузным крахмалом !

Андрей Александров

Лучше вообще не пить, в России качественного и нормального пива нет, только за границей

Артём

Товарищ, вы откройте пиво, понюхайте... насладитесь запахом... и всё....а так от пива вообще очень поправляются... даже если пиво пить... и ни чего не есть.. в двери не пройдете скоро)))

Александр Джамалов

А причём тут пиво и поправиться? Очередной миф прочитал? Одно с другим совсем не связано!

Ольга Машинкина

По 1 кружке в день

Ольга Свибович

в пиве немного калории, но 99% пьет пиво с вредными и жирными закусками и из-за этого и набирайте в весе1
а вообще АЛКОГОЛЬ_ЗЛО!

Eric Crause

как бы не стараться не поправиться после пьянки, даже если не закусывать, алкоголь любой в больших количествах, а при заболевании почек и в малых, задерживает жидкость, то есть пить много воды после пьянки это хорошо, но она выйдет из организма вся только на 3-4 день в зависимости от индивидуальных особенностей организма, и вот в эти 3-4 дня нужна диета и физические нагрузки, это ускорит сброс воды и есть возможность к концу недели вернуться в исходное положение, а если вы планируете похудеть, то пить алкоголь и желать похудеть, это ваще топтание на месте. вывод: не пить.