Шамка К

Какую водку лучше пить

Я хоть и девушка, а нам, девушкам, не свойственно пить водку, но иногда я попадаю в такие компании, где все пьют одну только водку и отделяться от коллектива у меня просто не получается. Скажите какую водку лучше пить? Почему эта водка лучше (на ваш взгляд) , чем остальные марки? Под словом "Лучше" кроется лёгкость пития водки и минимум побочных эффектов на следующее утро: пВсем спасибки.

Анастасия Лебедева

Сложно сказать.. . Бутылка бутылке - рознь.. . Даже одна и та же марка может быть разной на вкус.. . Смотрите, чтобы спирт был "Люкс" или "Альфа" и как следует охладите ее в морозилке.. . даже самая невкусная водка проскочит незаметно в ледяном состоянии )))

Tatyana M

лучше настоящий ром. в составе должен быть только спирт из сахарного тростника. а водки сейчас много низкого качества.

Надежда Рудакова

Водкой только нажираться до пьяни (хотя можно коктель кровавую мери сделать но в чистом виде ее пить не стоит ) , лучше купите вермут (зделайте коктейль) сок+ немного вермута.