Александр Гордеев

можно ли пить столько пива.

Друг, 16 лет . Выпил уже за сегодня ящик пива ( 20 бутылок, 10 литров) . и еще хочет. Надо ли его остановить. Вроде не сильно пьяный, но как то многовато уж ?

Янина Борисова

главное следи, чтоб писался, а то лопнет)))))

Сергей Пируев

Еще как надо! Простите за грубость, но он потом все в радиусе километра заблюет!

Андрей Новиков

Дай ему по Роже, и скажи что в таком возрасте рановато столько пива, хотя не обязательно по Роже можно смачный подзатильник, или ляща, лично я так бы и сделал ну если это конечно настоящий друг который сделал бы тоже самое

Александр Джамалов

Беда в том что пиво в бутылках не очень хорошее
(а в банках так ещё хуже)
Я могу легко выпить 3-4 литра пива но если оно разливное или нефильтрованное
Это самое лучшее пиво и оно не содержит консервантов
Хранится лишь 3-7 дней и похмелья от него почти не бывает
Очаковское Живое, Косоухов и чешский Бадвайзер - одни из лучших сортов

А всё что в бутылках и банках уже качество ниже
Могу сказать одно, у друга уже точно будет похмелье завтра
Да, стоит останавливать
К тому же для печени вредно такое количество за 1 раз

Игорь Воронцов

Хуэтить-колотить!
Вот это здоровье, столько выжрать.. .
Смотри, чтобы не отъехал с такого количества алкоголя. А то в блевотине во сне захлебнётся...

Елена Нестерова

не верю!!!! 10 литров? обалдеть) а он много закусывал или поел сегодня? уверена, что у него завтра похмелье жуткое, в школу наверное не пойдет)))))))

Алексей Макаренко

водку пей лучше

Айбек Абалбеков

лучше вообще его не пить

Виктор Большов

Лучше пусть знакомится с ней!!!