Напитки

Стоит ли пить отечественное пиво?..

Не какое не стоит пить если хотите жить вообще и быть мужчиной в частности .
Пиво и гармоны
Что такое алкоголь?

Как разрушается мозг алкоглем и человек тупеет

Даже поросята понимают что пиво это зло
разрушение алкоголем клеток
Полина Фрелих(Войнова)
Лучший ответ
Стоит, если вы житель Германии...
Ирина Чиркина
Да с этим кризисом - прешлось перейти на него. Полштуки баксов в месяц, экономии...
губит людей не пиво, губит людей вода!))) )
Марина Кухта
Например я живу в Приднестровье в городе Бендеры и Бендерское пиво торговай марки Старая Крепость ЛУЧШЕ чет любое другое, особенно Нерафинированное!!! !
Просто Супер!!!!
Пиво вообще пить не стоит...
Почему нет? наше карагандинское пиво приятного вкуса
стоит!
Пью уже 25 лет Жигулевское из Самары. И не кашляю.
Катя Алтаева
не стоит опасно для здоровья
Как говорят у нас медиков, если почки и печень не против, то конечно можно пить что хочешь, хотя лучше всего "Боржоми". А спросить хочеться: есть ли оно отечественное пиво, ведь практически все сорта пива готовятся из иностранного солода. Наверно, чем больше к нему добавляют наших ингадиентов тем более отечественным оно считается. Кстати, не забывайте, что Всемирная организация здравоохранения не рекомендует потребление более 0,5 литров в день 5 раз в неделю, при отсутствии хронических заболеваний. и дозу не накапливать в концу недели! И вообще, как говорит народная мудрость губит людей не пиво, губит людей вода!
Valentina Casian