Напитки

Стоит ли пить пиво с истёкшим сроком годности в 1 год.. (Последствия какие? ) Я серьёзно: (

А*
Аленка ***
Можно серьезно травануться...
Daneka Sweet
Лучший ответ
В лучшем случае - нехилый понос.
В плохом случае ...ботулизм.
Это дружок, совсем грустно.
Поверь.
Много медленной печальной музыки, и почему то никто не танцует.
Не экспериментируй.
Ирина Лобода
Отравление грозит такому любителю просроченного пива.
Ничего не будет. Особенно в стекле. Жесть нежелательно. На пивных складах эту просрочку никогда не выкидывают, все водилы да грузчики разбирают...
Marina *******
Попробуйтн и нам скажите.
Аля Смертина
Всё, что может случиться с пивом - оно прокиснет до такой степени, что Вы его пить не сможете. А про ботулизм и химический распад пива - явное преувеличение.
нет лучше не рисковать
В Антарктиде мы пили немецкое пиво в металлических банках, закопанное нами в снег у стенки домика 3 года тому назад. Обна ружили случайно. а в тот год искали но не нашли. Оказалось - пиво как пиво. Кроме того, на озере Рэдок обнаружили каменную пирамидку с оставленными 20 лет тому назад консервами (оставили австралийцы) . Мясные консервы не трогали. а растворимый кофе пили с большим удовольствием, т. к. свой взять на базе Союз забыли. В виде компенсации оставили в пирамидке жестяную коробку чая.
Ирина Жулина
там уже вся таблица менделеева а не пиво. даже через полгода уже идет химич. распад продукта
ну туалет побегаеш пару дней
Юлия Кеврух
похрани еще лет 5-7 мож в коньяк оно превратится) )
Natulya... Kisulya...
Если только своего здоровья не жалко.
но срок не прошел же
выпейте если так хочется потом поделитесь побочным эффектом