Напитки
Что полезней пить : много пива или немного, но более крепкого напитка ?
Вообще пить вредно. А полезней всего белое сухое вино в малых количествах. Но я предпочитаю ПИВО, оно больше полезней чем коньяк, водка и т. д.
0,5 пива = 1 бокалу вина или 50 грамм водки. Столько пить можно каждый день, но раз в неделю делать перерыв на 2 дня. Жить будете долго.
много пива садит почки и сердце. чё покрепче садит печень. поэтому надо один день пить много пива а второй много водки. так достигается равновессие
полезней пить кефир....
Много пива точно вредно
Пиво представляет собой натуральный алкогольный напиток, который содержит большое количество соединений, образующихся в процессе ферментации и поступающих в него из растительного сырья. Основными компонентами пива являются вода (91-93%), углеводы (1,5-4,5%), этиловый спирт (3-7%) и азотсодержащие вещества (0,2-0,65%). Прочие компоненты обозначают как минорные.
Этанол, поступающий в организм с пивом, не оказывает дегидратирующего эффекта, благодаря высокому содержанию воды в этом напитке, иными словами, при употреблении пива, в отличие от водки, нельзя влить в себя смертельную дозу алкоголя.
Однако, необходимо отметить, что в последнее время на рынке алкогольной продукции появилась новая разновидность пива с высоким содержанием алкоголя - до 12% (strong beer). Употребление такого пива в таком же количестве, что и обычного, безусловно, влечет за собой цепь негативных последствий, обусловленных сочетанным токсическим действием алкоголя и других биологически активных соединений.
лучше крепкого чуть-чуть
Пиво вырабатывает алкогольную зависимость еще быстрее и надежнее, чем крепкие напитки. Но конечно это не значит, что если пить, допустим, водку, эта зависимость не выработается. Во всем важна мера. А в принципе, конечно, что пить - дело вкуса
На сколько я знаю, лучше чего-нибудь крепкого, но по чуть-чуть.... но разве это реально!?!? Нам нужно всего и по многу!!!!;)))))))
немного
То, что продается у нас в магазинах, пивом называть нельзя. А пить его.. . да еще и много!?.. 30-50 гр. хорошего коньяка в день, или 200 гр. красного сухого вина - другое дело.
Лучше немного вина красного чем много пива
если будешь пить пиво каждый день по 50 грамм, снизится риск заражения раком
Пиво пить вредно осебенно музчинам, т. к. в нем содержиться дрозжи что способствует полноте, у музчин поевляется пивной животок, что не очень красиво, не истетично и совсем плохо для здоровья, т. к. нашему сердцу очень тежело работать когда человек полный от этого повышение давления и разнообразные поражения сердца. !!Лудше за обедом выпить немного натурального (подчеркивая натурального) красного вина желательно не крепленого, а полусладкого