Напитки

Почему от пива быстрее торкает, чем от крепких напитков? Жара или опять химики в деле)))?

Уважаемый Сергей!
\от какого количества пива торкает?
Если от трёх литров немецкого это нормально. Нет разницы выпили вы четыре литра чешского пива или поллитра русской водки.
Эффект от алкоголя один и тот же.
Fariza Shutaeva
Лучший ответ
Пиво 3-4 градуса .чтоб торкнуло нужен литр
чё то водяра и одеколон торкают гораздо быстрее и пива и самогона.
Пиво бывает градуса 3-4. ну кого оно торкнет, детсадовца?
а бывает берливайн градусов в 15. - это здорово торкнет
газированные жидкости моментально всасываются в кровь
Для этого было создано шампанское (изначально - для быстрого опьянения женщин, пара бокалов-и на всё согласна)
Нургуль Гатиатова Ох уж эти женщины))
высокое содержание спирта ткани заставляет сжаться и поэтому всасывание в кровь происходит намного медленнее, а в пиве низкое содержание спирта, и организм алкоголь употребляет как обычную воду и поэтому от пива быстрее приход но и быстрее отпускает.
Туда подмешивают галоперидол
Z.
Zafina .
В пивко спиртик добавляют
Пиво газированное.
=)
Самал Кожанова
Пиво укорачивают жизнь человека на 30-40 лет. Синтетические дрожжи разрушают не только мозг, сосуды, нервы, но и печень. «Мешки под глазами», большой живот, возникают, именно, от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, импотенция, камни в почках, цирроз печени, рак ...Выпивохи быстрее стареют, становятся немощными и не доживают до пенсии. В любой момент может оторваться тромб с летальным исходом. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Попробуйте: Шведская газированная водка Camitz.

Полет на Марс обеспечен.))))))))))))
Ирина Малышева
Нургуль Гатиатова Ань! Я ж не космический корабль
Потому что в пиве содержатся газы от этого эффект алкогольного опьянения наступает быстрее