Напитки

как Вы относитесь к алкогольным напиткам?я вообще не пью.даже пиво,не нравится.

Ольга Кононова
Мое мнение: без алкогольных напитков еще никто не умирал, а вот от них-погибли уже не миллионы а миллиарды людей
Ирина
Лучший ответ
Пью очень мало и очень редко. Пиво не люблю.
Вообще негативно. Но от пива не откажусь)))
Наиля Велиева
От болей душевных,
От болей телесных,
От мыслей, внушающих боль,
Ещё не придумано лучше компресса,
Чем залитый внутрь алкоголь!

Губерман.

Значит, у вас ещё ПОКА, всё в порядке.
Маркиза Моя
не люблю алкоголь...
Я тоже не употребляю спиртного никакого и никогда. И не потому что я какой-то больной. Я абсолютно здоров. Я просто не понимаю - ЗАЧЕМ его употреблять?
В микродозах как к лекарству. В большом количестве это нехорошо. Сама почти не употребляю.
Алина Даной
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет.
Ирина Петрова
правильно делаете, что не пьете.
Ал
Алеся
я вообще не пью. даже пиво, не нравится.
Оля Нижняя(Би)
Нормально, люблю мартини
Аида Арбаева
устраиваясь первый раз на работу... я встретила это вопрос в анкете!... я ответила искренне-- положительно, хотя тогда вообще не переносила алкоголь, но к алкоголю относилась положительно..)) ) Как выяснилось позже, мой начальник ждал моего "загула" ...)))
Сейчас могу иногда выпить Пина Коладу или хорошее белое вино, шампанское! Пиво вообще не люблю.. ((( Даже в Праге.. не понравилось!
Пью только пиво и то по выходным. К алькогольным напитка отношусь отрицательно.
Ольга Кононова а пиво это не алкогольный?
Я НЕ употребляю алкоголь, не нравится мне это.
Mist Туманная
считаю что выпить алкоголь в ограниченных кол-вах даже полезно.. потому как в вине например есть такие вещества которых больше нигде нет. .
Natalia Melinte
Маркиза Моя Алклголь в малых дозах,
совершенно безвреден,
в любых количествах!!!
Парадокс.
Без алкоголя никак нельзя, но и чрезмерные его количества не принесут ользы организму. Я предпочитаю хорошие и дорогие напитки. Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвое пойло, чтобы потом болеть от него. Люблю Мартини Бианка.
Крепкий алкоголь это самый лучший антидеприсант. Но только в меру, а то можно спиться. Люблю сухие вина. К пиву отношусь спокойно, пью редко, обычно холодное в очень жаркую погоду, отлично удаляет жажду.
Инна Иванова
Когда как, бывает отрицательно, бывает положительно.
Айна Жунусова
Хочу познакомиться с не пьющим мужчиной!!!! Терпеть не могу алкоголь!
Я кстати красотка.... м-м-м...
Ольга Кононова я ещё и не курю.
Я отношусь умеренно-только по праздникам, а пиво я тоже терпеть не могу
Пиво - я даже запах не переношу
Очень нравится делать коктели
А пить только в умериных количествах особено люблю тыкилу Пенья-коладу и Секс на пляже (коктейль)
Нормально, пью все, кроме красного вина
Очень плохо отношусь к алкоголю, считаю его основным источником всех бед.
Спиртное-это, как нож. Им можно спасти человека проаперировав, а можно убить зарезав.
Лично я употребляю красное креплёное вино (Изабелла) . Утром бакал-чтобы кровь хорошо ходить стала. Вечером бокалл-после трудового дня помогает мышци расслабить. А праздники не для того что бы нажираться. Весилиться надо.
В номальных кол-вах нормально, И если не часто.
если по поводу то положительно а если без повода то отрицательно
(пиво-жидкий хлеб)!!! !
но только в разумных мерах!!!
Чесно говоря, иногда хочется раслабиться, могу немного себе позволить, но это бывает крайне редко!!! В юности было чаще.
все во всем в меру