Напитки
Как вы относитесь к энергетическим напиткам ? стоит ли их пить в большом количестве ?
применимы только для мытья обуви
Татьяна Мухина
Да вы что! Обувь жалко, потом можно будет выбрасывать.
Крайне отрицательно.
Если хочешь нажить язву желудка, подсадить печень, почки и поджелудочную, тогда можно пить.
Это же набор химикатов. Это чувствуется не только на вкус, даже запах жутко мерзкий, химический какой-то.
думаю что нестоит всё таки пить их часто, так как там в большом кол-ве содержатся элементы, мешающие нормалной работе организма!!!! А во вторых это привыкание, потом будете ходить вялой весь день!!!! Если невыпьете напиток!
никогда не пробовала и никогда не буду !
не стоит потому посмотрите на их содержание и потом делайте выводы
А что кофеинчик вполне подойдет!!!!
Пейте лучше натуральный сок, тольковыжатый!
Возможно привыкание и к тому же все в нашем организме должно происходить естественным способом.
Мне оч. нравятся! Но врачи говорят, что эти напитки сильно плохо влияют на зубы - происходит сильное разрушение эмали от воздействия ряда веществ, содержащихся в составе напитков.. . Наверное после каждого употребления необходимо почистить зубы? )))))))
отрицательно. нет.
Иногда классно помогает. А часто пить не стоит
не. зубы это мелочи. основной удар по внутренним органам. я их вообще не пью
Мобилизирует силы на некоторое время. Но потом организму требуется больше времени, чтобы отдохнуть. Много пить вредно, большая нагрузка на сердце.
я отношусь нормально, но думаю что в большом количестве употреблять их не стоит, хотя мой друг думает иначе самое большое в день он выпивал 5 банок, а так их пьет почти каждый день
Содержимое заветной банки только открывает путь к внутренним резервам организма, т. е. выполняет функцию ключа, вернее, отмычки. Другими словами, сам напиток никакой энергии не содержит, а только использует нашу собственную. Таким образом, мы используем собственные энергетические ресурсы, проще говоря, берем у себя энергию в долг. Однако рано или поздно этот долг придется вернуть с процентами в виде усталости, бессонницы, раздражительности и депрессии.
Энергетические напитки содержат таурин и глюкуронолактон. Содержание таурина в несколько раз превышает допустимый уровень, а количество глюкуронолактона, содержащееся в 2 банках напитка, превышает суточную норму почти в 500 раз (!). Даже ученым неизвестно, как эти ингредиенты действуют на организм, и как они взаимодействуют с кофеином. Поэтому эксперты заявляют, что безопасность использования таких высоких доз таурина и глюкуронолактона еще не определена, что требует проведения дальнейших исследований.
Лучше ими не увлекаться. Но если ностроение на нуле и нет никаких сил, то можно выпить и энергетик =)
Лучше их не пить, а хочешь энергетика, употребляй другое что нибудь.
я люблю, но стараюсь не пить энергетические напитки!!!! это же так вредно! ужасно! все лимонады, и тем более Ред Булы-все вредно!