Напитки

Как вы относитесь к энергетическим напиткам типа Ягуар, Джин-тоник?

На мой взгляд, хуже напитков не придумали, и для чего они, если потом дети зеленые рождаются!
Отрицательно отношусь.
Это явная диверсия, направленная
на уничтожение россиян.
Лиза Зуева
Лучший ответ
отрвава полная! убивает организм на раз! сжигает всё,что можно и привести организм в чувство потом невозможно практически! надо причислить к наркоте и под полный занрет!
Отрава, отравой. Для того и придумали, что бы травить людей.
Violetta Nosova
Вы правы, хуже этого придумать уже нельзя
Меня всегда учили взрослые и я сестре так говорю (потому что молодежь все равно покупает) лучше уж купить водки и сока и самой смешать, понятно что лучше вообще ничего не употреблять, но раз уж приспичило, ..
Помню лет 7 назад муж купил банку такой гадости (помоему Вертолет называется) с вишневым вкусом, я отказалась, он попробовал сам выпить, не осилил, вылил в унитаз, так от мужа перегар был такой (от пол банки) как буд-то он водки бутылку выпил, а унитаз потом неделю еще был розовый, что же тогда в желудке делается
Видио просто ужасное. На самом деле.
Причем ужаснее всего что такие младенцы будут все чаще и чаще появляться.
Надо объяснять детям о вреде этой шняги с малых лет, и конечно не подавать приер. Типа-я пью, я взрослый мне ничего не будет, а ты мал еще.
Вообще страшно представить что творится с населением... просто катастрофа грандиозного масштаба.
По-вопросу-разумеется относимся к подобным напиткам очень плохо, считая их отходами хим. производства.
Аlexandra Мishenko
херня пиво лучше
Ирина Павлова
против таких напитков! Это реально такой ребенок родился? Ужас....
Галина Письменная Да, самое страшное, что да... Вот и задумываешься после этого...
Отрава! Лучше уж водка ( для взрослых) , а детям - Соки воды
Виктория ***)))
я их вообще не пью
мой МЧ пил ягуар, и пролил на руку, так после этого у него на руке, там где были капли от ягуара, появились ожоги ((конечно не сильные, но все же. подростки же эту дрянь пьют каждый день в больших кол-вах, что же у них творится в желудках просто представить страшно.
Ольга Ольга
Галина Письменная Ожог на коже, это то еще ничего(кожа же нежная), Ягуар прожигает жестяные банки, бедные народные желудки!
Отрава!
Катя Суслова
Отрицательно
смерть!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )