Напитки
Вы употребляете коктейли типа Джин-тоник,или считаете это отравой?
Года четыре уже не пью эту мерзость. Раньше, сознаюсь, баловался и даже частенько, но вовремя остановился. Про подобное питьё была передача. Говорили, что были случаи, когда джин-тоники разъедали металлические банки, чего же ждать от наших слабых желудков? Лучше уж нормальной водки выпить.
Вкус Джин-Тоника терпеть не могу.
Отрава!!!!
Фууууууууууу...
употребляла, считаю отравой, но иногда травлюсь.
непью лет 5 коктейли, перешла на шампанское
отрава да и не пью я
Отравилась, выпила пол литровую банку и сутки с тазиком. Ужас, больше не хочу.
Не пей из копытца козленочком станешь.
Отрава. раньше выпивала настоящий джин + настоящий тоник. и кайфу больше. И желудок в порядке
Отрава точно.
Считаю отравой ((
Если делать из нормального джина, а не то, что разливается по алюминевым банкам, то очень даже вкусненько. А еще, виски-пепси. А Малибу с соком грейпфрута - вообще супер. А то, что в банках - просто спирт с химией.
Жуть! ! У меня от поганой Яги, как выпью, сразу все болеть начинает! ! А ведь все равно пью! Не будешь ведь с собой на улицу на прогулку брать джин, или там, водку и все к этому ингредиенты! Да еще и стаканы! ! Иногда ведь пива не хочется, а хочется сладенькой фигни, пусть это и дрянь редкостная, и все об этом знают, даже собственная печень!!!))))))))
конечно считаю, но всё равно пью Вин у нас в регионе тоже большая редкость, но всё равно пьём. Водку тоже надо выбирать, пиво вообще не пью, вот это точно отрава отрав, коктейлей не лучше.
Действительно, это отрава.
дерьмо то ещё,во-первых потому что с газом, во вторых там какой тока химии нет. краски подсластители, ароматизаторы. лучше уж в тархун водки налить, если в чистом виде тяжко потреблять.
Отрава редкостная! :(
пью коктейли а джин-тоник не переношу надух
отрава! фууууууууу
дрянь то какая - неужели его еще пьют? ну если Вам нравится, то купите джин (хороший от 1000р. за бутылку) , купите тоник - смешивайте по вкусу. а то что в банках - фу-у-у-у-у
кроме них не могу пить ничего другого
нет ненравится, отрава редкосная
Итак жить вредно, еще эту гадость пить, нет уж!
набор ядохимикатов разве это можно пить
водка лучше