Ан
Анна

Что будет, если выпить сначала водки, а потом пива ?

Гу
Гульфия

Нужно наоборот! Есть железное правило - градус нельзя понижать! )))

Татьяна

Захочешь снова водки))

Ольга

ничего не будет. . будет сначала очень хорошо в потом очень плохо.

Arman

Пиво потом водку можно но н е наоборот но ни в коем случае с пивом вино

Нина

то же самое что пить вино - вино на пиво это Диво а вот пиво на вино -Говно
Медицина трактует - можно градус повышать но ни в коем случае понижать