Екатерина Комарова

Что можно выпить из не дорогих алкогольных напитков, кроме водки и пива?

недорогих, не более 1000 руб. нас 2 человека и чтобы не сильно в говно

дааа тут люди тролить умеют, мы конечна спирт фигачить не будем, но можно добиться хоть одного нормального ответа?

Арвен

Лучше вообще не бухать)))))))))))

Furkat

съеш пачку дрожей, стакан сахара, випей литр воды-и ложись животом к печке, пусть бродит

Андрей Котельников

ну вино же можно купить . более дешевое-медовуха.
а по сути- даже бутулку вкуснейшего ликера можна купить .например XUXU -клубничный. как перемолотая клубника. м-м-м! ничего общего с приторными ликерами

Д.
Демон ....

Вольмите спирт. От него не особо пьянеют, а главное - он практически беспохмельный.

Юрий Люлин

кефир)))))))))

Роман Киселев

Много кефира!

Анатолий Гринчук

Антон Владимирович так шутит...

Вячеслав Петрачков

Мороженное+XUXU, я прям сознание теряю-)))

Николай И

Портвейн

Чугай

ну так на двоих 1000 руб это = 4 бут норм шампаньського. в жару 2 бут холодного шамп. на человека - классссс....