ОК
Оксана Коскова

В какой последовательности вы предпочитаете пить эти напитки: водка, пиво?

Сергей Ревин

Я за здоровый образ жизни.

Игорь Вакуло

Лудьше вообще не мешать пиво с водкой.

Наталия Зарубина

сначала-выходной или свободное время или отпуск, а потом последовательность не важна, лишь бы вовремя остановиться.

Ир
Ирина

томатный сок

Александр Ким

Вначале пиво, потом водка и вечером опять пиво. Потом водка, потом пиво и вечером опять пиво. P.S. про водку, я где то ещё забыл.