Инна

в какой последовательности пить водку, коньяк и вино?

Маргарита Корнилова

"Rouge sur blanc – tout va bien. Blanc sur rouge – rien ne bouge" или "Красное на белое – голова целая. Белое на красное – утро ужасное".

Как я понимаю французы сначала пьют белое вино и водку, а потом красные вина и коньяк. А после.. . да пьяницы все они!

M*
Mari ***

вино, коньяк, водка-дрова)

Андрей Попов

Градусы по возрастанию

Александр

Как по мне, так что-то одно, вино или шампанское, с унитазом обниматся в новогоднюю ночь как-то не очень приятно!

Медер Учбаев

Без разницы - результат один....

Сергей Артамонов

Плохое сочетание.. . Мешаете винеые спирты и зерновые...

Lestrigon Lestrigon

В общем-то не принципиально. Эксперименты проводил. ) Вопрос в количестве.

Санжар Сагындык

как написал только на утро водой запасись

Дмитрий Фомичев

Зачем так много мешать? Выберите что-то одно. Но никогда не понижайте градус. Т. е. если выпили водки, вино вам только всё испортит.

Елена Мурзова

выбери что-нить одно, тогда завтра будут силы спросить ЗАЧЕМ Я ЭТО ПИЛ,,,)))

Снежана Рябухина

Водки можно выпить на аперитив (хотя я сам водку не пью) . Так делал, например, Джеймс Бонд. В старые времена ставили (в стороне от основного стола) водочный столик с разными сортами водок, наливок, и соответствующими закусками. К нему в самом начале подходили мужчины.
В процессе трапезы употребляют вина, подходящие к данным блюдам.
После еды подают диджестив, например, коньяк. Тут же можно подать кофе, десерты, фрукты.

Cветлана

слить в один стакан и через трубочку тяни!

Бахтиёр Бакоев

разницы то никакой главное перед употребоением спиртного покушать