Напитки
А если дома есть водка, коньяк, мартини, вино, чай, кофе, молоко, сок....что выбрать сейчас попить?:))))))))))
Что пить сильно захотелось:))))
прям в такой последовательности и начинать! ! молоко мона пропустить..
Молоко или вино.
все что вы перечислили-ЕДА
т. к. имеет калории
а пьют сырую воду
т. к. имеет калории
а пьют сырую воду
Сок))))
Друга Вам надо, он всё бы, это выпил...
Лена Забарова
Не поверите, мой друг вообще не пьёт ничего кроме чая:))) и на меня ворчит, когда я в раж вхожу в компании:))))
Cакурова Людмила
Будьте осторожней,(извините)человек,который не пьёт - опасен...(это не я сказал)...Удачи Вам Ри...
Cакурова Людмила
Тогда всё нормально...
Начни с малого, а для разгона у тебя всё есть, даже есть всё для завершения! Можно не стесняться и начать уже...
Замешивай: водка, коньяк, кола, лимонный сок
Лена Забарова
И утро начнётся прекрасно:)))))))))))
таблеточку снотворного если виагра не помогла
я пью чай с лимоном)) )
хотя у меня к этому списку еще и виски, и текила, и пиво, и чача))
Лена Забарова
приветик, тёзка...:))) давно тебя не видела что то....
мартини с апельсиновым соком... мммм...
Молока и спать! Выходные надо отсыпаться!!!
Однозначно водки, а потом приставать к мужу и выходные пройдут успешно.
молоко
Кефир с алебастром
Если это не собственно имена мужчин, то утром вообще алкоголь вреден для организма, поскольку он еще спит и не способен к расщеплению алкоголя. Начните с сока, он Вас разбудит. А уж ближе к обеду можно и аперитивчик выпить немного (мартини) . А после обеда - диджестивчик (коньячок) . Самое главное - соблюсти эфемерную, зыбкую демаркакционную линию между состоянием, когда человек пьет вино и когда уже вино пьет человека.
Чайку с лимоном, водку надо было раньше начинать....
молочко или чаёк:))
Привет, подружка! Сейчас пью натуральный сок из манго-прелестнейший напиток скажу я ВАМ, может поделиться ? ;-)))
Лена Забарова
наливай. приветик! обмоем сочком разжалование...
Надо исходить из настроения.
А я бы сейчас, пожалуй, мартини попила (тоже стоит дома) ...только спит муж, а одной?
А почему нет? А я пожалуй начну. А у вас не возникло желания по мартинке?
Лена Забарова
ну что ж начнём (_) (_) :)))))
Только микс
кофе с коньячком
Мартини или бокал вина=))
Конечно, выбирайте то, что Вам нравится.
мартини
Я бы, - молочка.. . И баиньки. Что и сделаю.
Я бы КОНЯ предпочла)
Стакан молока и спать!)
лучше все сразу
Надо выбрать попить то, что на протяжении ночи и на утро не будет вызывать ЕДИНСТВЕННОЕ жеание попить водички, и лутше конечно минеральной ) Хотя при умеренных дозах всего вышеупомянутого этого желания может и не возникнуть. Из чего делаем итог: Лутше отдаться мимолетному предпочтению и долго не думать о выборе, не забывая при этом про здравый смысл. =)
сок