Напитки

Есть коньяк, мартини, белое полусладкое вино, красное сладкое вино. Что лучше подойдёт к пельменям?

мартини
Индира Камбар
Лучший ответ
За неимением хоолодной водки, тогда уж коньяк. Вино точно к пельменям не подойдёт.
Гульнара Ахмеджанова Остановились на мартини.
И как ни странно, подошло.
у тебя того нет-это самогон.
Лена Коваленко
НИчего из перечисленного Вами, но классически, по-русски: холодная, почти ледяная водка в заиндевевшем графине...
Угу, пельмени без водки только собаки едят. Из предложенных напитков лучше всего коньячок подойдет.
Елена Лучина
Водка или самогон хороший.
Алмолдина Баян
))) ну ты понял: беги в магазин за водкой)))
Ирина Ожован
Водка водка и только водка
Мой муж любит, когда к пельменям я подаю сало-тоненько порезанное, холодненькое.... Ну и конечно-водочку!
..
Ну о чем вы.... Водка! Или вы не русский ??
Гульнара Ахмеджанова Русский.
Но водки не пью.
А даже если бы и пил, не побежал бы.
Нужно выбрать из имеющегося.
уксус
Ксения Штарева
Съешь их так)) )
А потом мартини с оливкой, белое вино с морепродуктами, и крсное с сыром....
Ничего, но это на мой вкус. Нет белого сухого вина или водки
не ленись, сходи за водкой. не понтуйся.
по старой русской традиции: градус надо повышать!! ! Ну и смотря сколько пельменей:))
Я думаю с таким набором пельмени останутся так и не тронутыми.
водка и масло!
Елена Хмель
кетчуп, смешанный с майонезом.
Katharina Miller
Из серии чем закусывать. Только наоборот. Винегрет выходит красиво, а манная каша легко?
перцовка
Если вина коллекционные, бургунские, урожая эдак 96-97 годов, евров за 1000-2000 не меньше, - тогда точно подойдут. Другие - нет! беги за водкой.
*** Натали***
Я пью, что попадется. Обычно - водку
Сметана.
Красное сладкое!!! !
если пельмени с МЯСОМ!!!!
М.
Мадинка) ...
красное к красному, белое к белому как говорится. :)
сметана=)
Nataly Morozova
Горячии пельмени хороши со сметаной и охлаждённой водкой.
сделайте коктейль