Напитки
С чем можно пить белое полусладкое вино
С водкой
Сыр маслины
сочетание вин с едой

Нина Дзюба
В принципе, смысл в этой картинке есть. Единственное с чем намудрили, так это то, что игристое может быть и сухим, и сладким, и красным.
шоколад, фрукты
Сыр, виноград.
Белое полусладкое относится к десертным винам.
Сыр с нейтральным вкусом, морская рыба, фрукты.
Мне вкуснее всего с виноградом
С сыром, конечно.
Белое мясо, рыба, морепродукты хорошо сочетаются с вином
Если белое легкое (нет тела, не очень кислотное) - белая рыба и морепродукты, мягкие и полутвердые сыры, сливочная паста, легкая сырная пицца, легкие салаты.
Если белое - тельное и (или) кислотное да еще и сладковатое - то тут жирная рыба, морепродукты-гриль, средние салаты и паштеты, полетвердые и твердые невыдержанные сыры, паста и пицца с мясом или рыбой (но без томатного соуса). Если вино совсем мощное - Гевюрцтраминер, Мускат, Торронтес, Виорика - то кроме второго варианта - хорошо подойдут блюда азиатской кухни (яркие салаты, птица, рыба)...
Анастасия Горбатова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в такой ситуации, Вы видимо разбираетесь. Будет скромное бюджетное празднование НГ, стол самый обычный. Плохо разбираемся в "шампанских", брали Абрау... сухое, хотелось взять тоже сухого, в районе 400рэ в Подмосковье, может хоть что-то подскажите? Не хочется нарваться на лажу.
белое мясо. рыба. сыр . фрукты
сырная тарелка к любому вину, а состав уже подбирается в зависимости от сладости вина
Бананы, манго, сыр
Белое вино лучше пить с красным вином, водкой, пивом и шампанским! Пусть будет у печени траурный праздник....
С зеркалом. Вы такая: "Будьте здоровы, Марина!". А ана такая из зеркала улыбается вся и прям излучает взаимопонимание.
С удовольствием.
с бананом
С сыром
Рыба
К вину можно подать мясную нареку, стейк, либо шашлык. Если этого нет тогда подойдет разнообразие фруктов и вкусная плитка шоколада, либо набор конфет.
ни с чем
это яд!!!! пей кифирчик
С пивом