Напитки

Как выбрать красное полусладкое вино?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее красное полусладкое вино. ( Желательно чтобы оно продавалось в пятерочке, магните или в "Красное-Белое")
Nastia Ashirova
Совет, брать Фанагорийское. Не дорого и качество никак не хуже импортного особенно за те же деньги. Конкретно мне Каберне нравится. Если вам именно послаще то наверное Мерло больше понравится.
Anara Kussainova
Лучший ответ
Оно должно быть из Чили Грузии Испании
Лилия Шимко
Почти никак. Сухие красные вина - да, десертные - иногда, но полусладкие ...это дрянь как правило.
Cornelia Grisca
"Киндзмараули" смотрите.
Айгул Карасс
В Пятёрочке я недавно покупала очень приличное ( именно вами запрашиваемое и также др. есть) крымское вино. Вот названия его не помню.
Alla Karelina
Такого в природе не существует есть красное сухое
..смотрите что бы из винограда ..а не виноматериал...
Елена Чернышева а виноматериал - это что по-вашему?
На ДР внука было хорошее чилийское вино, на название не смотрела.
Юлия Ганке
Все зависит от вашего вкуса. Это трудный выбор. Очень нравилось абхазское вино Лыхны. По вкусу это был слегка перебродивший сок винограда сорта Изобелла. Привезли из Абхазии в подарок. Не то! Такое впечатление, что туда добавили спирт. Есть этот привкус. Нет гарантии, даже, если выбирать и ориентироваться на производителя.
Елена Елохина
хорошие полусладкие вина - большая редкость, а те, что есть, готовьтесь выложить около 1000р за бутылку. Все дело в том, что сахар перебивает вкус винограда, а значит это вино можно производить из винограда посредственного качества, чем и пользуются производители. Из того, что понравилось мне - игристое красное абрау дюрсо серии виктор дравиньи, сделано по классическому шампанскому методу (хотя и не полностью), потому и цена соответствующая (около 800р)
Людмила Гущина
Cornelia Grisca Да, классическое игристое Цимлянское и Краснодарское имеют свою добрую историю. Без затей, но приятные напитки.