Напитки
Сухое, или полусухое? Сладкое, или полусладкое? Красное, или белое? Какое вино предпочитаете?
домашнюю наливочку - стакан процеженного сиропа от варенья на бутылку водки \\ больше всех нравится из тёрна - моя подружка делает
Я не пью!)))

Ирина Алескерова
Думаешь я пью? Я предпочитаю)))
Красное полусладкое из Чили, Австралии, Грузии, Испания.
К мясу красное к рыбе белое Сухое
красное сухое, шампанское полусухое. Брют крайне редко попадался хороший
Виктория Стрельцова
Всё со словом полу.... А какое зависит от желания и продукта
разные вина предпочитаю.
и сухие белые и красные и розовые и игристые. и сухие и сладкие хересы
Вообще не пью вино …мы по старинке водка и пиво))
Белое сухое- это мое!
Елена Темникова
раз в год примерно пью такое. На нг шампанское брют. Красные вообще никак. Полусладкие не люблю.
красное полусладкое
не великий знаток и поклонница вина, если хочется, то могу выпить сангрию, которая собственно скорее винный напиток, нежели вино, ну или массандровский красный портвейн или полусухое Чегем или лыхны (красные) . с белым у меня как-то не складываются отношения
белое и красное сухие
Сухое лучше, меньше сахара, меньше вреда.
Красное полусладкое.
Красное, как врачи посоветовали, практически предписали после инфаркта и АКШ. И сухое, более натуральное.
Сухое красное. Но так-то я человек не винный - предпочитаю крепкий дистиллят:))
Мне бы коньячку и сладенького что либо
Полусладкое красное, вкусно и полезно
Сухое - красное, полусухое и полусладкое - это шампанское. Сладкое - кагор.
Алла Сафикюрдская
Шампанским может называться только сухое (брют), никаких "полу" и "сладких".
Белое, полусладкое.
На красное - не знаю почему - аллергия.
Красное полусладкое или сухое.
Вина бывают либо сухими, либо сладкими (за некоторым исключением). Остальное - это как правило попытка замаскировать сахаром недостатки вина.
Поэтому сухое, а цвет не важен, от настроения зависит, но как правило красное.
Т. е., создать опрос, вообще никак?
П/сладкое.
Идёт под любое мясо!
Было вино, "хванчкара", под шашлык-мммм, это песня!
Сейчас всё, любое вино бодяжут в Подмосковье, и лупят цены под марку! Читайте этикетку, перед покупкой
П/сладкое.
Идёт под любое мясо!
Полусладкое - красное к мясу белое к рыбе))
белое полусладкое, и крымские вина гораздо вкуснее чем кубанские, а ставрополье, это просто дрянь. всё же в крыму климат по суше и вино вкуснее.
А мне вообще не нравится спиртное, хоть вино. хоть коньяк, не говоря уже о водке. Лучше всего сок натуральный или чай.
Каберне красное полусладкое болгарское раньше я пил и был доволен как волосатый слон
белое сухое
Розовое полусухое
Разные предпочитаю. Сухое - красное, портвейны - белые,
Крепкое, на спирту, чтобы закусить организм требовал) типа компотиков не приемлю!
Красное сухое или розовое