Напитки

Красное или белое вино, сухое или полусухое, сладкое-полусладкое? Почему?

Марина Хазова
Все вина приветствуются, красные и белые, сухие и полусладкие, хотя лично я предпочитаю полусухие, ведь небольшое количество сахара совсем не повредит вину, напротив, смягчит его вкус, если он вдруг резковат, слишком много таннинов, например.

Лишь бы вино было хорошим, Катрин))
Alime Alieva
Лучший ответ
Красное полусладкое только
Galina Gomon
Что почему? сухое без спирта и сахара крпленое =спрт Технологии разные
Оля Гартман
смотря когда, какое блюдо запивать и т. д. и красное и белое и игристое и хересы. и сухое и сладкое.
рис с моерпродуктами сладким хересом точно не буду запивать. а красным сухим да еще выдержанным - мороженое... как то так :)
красное полусладкое. по вкусу
Galun Chik A
Белое полусладкое). А вообще я предпочитаю шампанское, обычное вино давно не пью.
Что, млять, пачиму?
местное... домашнее
Лилия Бубырь
Полусухого и полусладкого не бывает.
Марина Хазова бывает, я в рунете, и меня ругают тут, что я не по-русски говорю, вот сказала, а чел с японским ником не доволен
Красное сухое. Каждый выбирает по своему вкусу
[]
[Улыбнись ]
Белое полусухое.
А в чем Ваш вопрос состоит???
Инна Джунь
Марина Хазова каждый решает сам... я из психологии ...предпочтение вина и еды - мне много может рассказать о чел-ке
Инна Джунь Я так понял - чть Вы собирсетесь выяснить какие-то предпочтения у людей по винам... Однако - Вы можете по русски сформулировать Ваш вопрос - а не просто перечислять виды вин по содержанию в них сахара?
Если Вам интересно сочетание разных вин с пищей - возможно Вам поможет моя статья "Кто с кем дружит?" - о сочетании вина и еды.
Вот ссылка на мою статью:
garryspirit.ru/2016/07/19/food-alcohol/
Каждое вино вкусно, для разного блюда.
Зависит от того, с чем, с кем, в каком настроении, по какому поводу...
любое ПОЛУ-
белое, томопотому что нету привкуса нкакиъ х то сухофруктов непонятных
Айсулу Бутаева
красное- сухое, белое - мокрое
Потому что вкусно :)
Пошёл за хлебом, небыло ни чёрного, ни белого, пришлось взять бутылку красного.

Захотелось сладкого, небыло, пришлось взять полусладкого.
Raskopushka81
Венера Венера это в Москве такой голод?
Смотря к какой еде и на какой случай. Если спрашиваешь - то пофиг, бери любое и пробуй на вкус.

Белое нежнее, красное - более насыщенное, сладкое, как ни парадоксальное - слаще, а сухое - кислое :-)
Я пью красное полусухое, последнее время покупаю La Mocadora в https://les-vins.org/catalog/wine/?manufacturer=Caroline_Bay лефкадия У вина красивый букет, в котором доминируют тона спелых фруктов и ягодные нюансы. Легкие минеральные нотки и штрихи пряностей освежают аромат, придавая ему легкость и утонченность.