Все вина приветствуются, красные и белые, сухие и полусладкие, хотя лично я предпочитаю полусухие, ведь небольшое количество сахара совсем не повредит вину, напротив, смягчит его вкус, если он вдруг резковат, слишком много таннинов, например.
Лишь бы вино было хорошим, Катрин))
Напитки
Красное или белое вино, сухое или полусухое, сладкое-полусладкое? Почему?
Красное полусладкое только
Что почему? сухое без спирта и сахара крпленое =спрт Технологии разные
смотря когда, какое блюдо запивать и т. д. и красное и белое и игристое и хересы. и сухое и сладкое.
рис с моерпродуктами сладким хересом точно не буду запивать. а красным сухим да еще выдержанным - мороженое... как то так :)
красное полусладкое. по вкусу
Белое полусладкое). А вообще я предпочитаю шампанское, обычное вино давно не пью.
Что, млять, пачиму?
местное... домашнее
Полусухого и полусладкого не бывает.
Марина Хазова
бывает, я в рунете, и меня ругают тут, что я не по-русски говорю, вот сказала, а чел с японским ником не доволен
Красное сухое. Каждый выбирает по своему вкусу
Белое полусухое.
А в чем Ваш вопрос состоит???
Марина Хазова
каждый решает сам... я из психологии ...предпочтение вина и еды - мне много может рассказать о чел-ке
Инна Джунь
Я так понял - чть Вы собирсетесь выяснить какие-то предпочтения у людей по винам... Однако - Вы можете по русски сформулировать Ваш вопрос - а не просто перечислять виды вин по содержанию в них сахара?
Если Вам интересно сочетание разных вин с пищей - возможно Вам поможет моя статья "Кто с кем дружит?" - о сочетании вина и еды.
Вот ссылка на мою статью:
garryspirit.ru/2016/07/19/food-alcohol/
Вот ссылка на мою статью:
garryspirit.ru/2016/07/19/food-alcohol/
Каждое вино вкусно, для разного блюда.
Зависит от того, с чем, с кем, в каком настроении, по какому поводу...
любое ПОЛУ-
белое, томопотому что нету привкуса нкакиъ х то сухофруктов непонятных
красное- сухое, белое - мокрое
Потому что вкусно :)
Пошёл за хлебом, небыло ни чёрного, ни белого, пришлось взять бутылку красного.
Захотелось сладкого, небыло, пришлось взять полусладкого.
Венера Венера
это в Москве такой голод?
Смотря к какой еде и на какой случай. Если спрашиваешь - то пофиг, бери любое и пробуй на вкус.
Белое нежнее, красное - более насыщенное, сладкое, как ни парадоксальное - слаще, а сухое - кислое :-)
Я пью красное полусухое, последнее время покупаю La Mocadora в https://les-vins.org/catalog/wine/?manufacturer=Caroline_Bay лефкадия У вина красивый букет, в котором доминируют тона спелых фруктов и ягодные нюансы. Легкие минеральные нотки и штрихи пряностей освежают аромат, придавая ему легкость и утонченность.