Напитки
Какое вино вы любите? Красное или белое, а может быть и розовое? Сладкое, полусладкое, сухое или полусухое и почему, т.е
чем оно вам ольше нравится?
Я люблю разное вино. И белое полусладкое, и белое сухое, и красное полусладкое, и красное сухое. Самое главное, чтобы оно было не дешевое и хорошего качества. В коробках вина обычно плохие, поэтому важно, чтобы оно было в бутылках.
Золотце. да ничем красное от белого вина не отличается, один и тот же виноград! Впрочем.. . красное можно выдерживать и оно очень грубое.
Полусладкое и сухое красное. Почему? Это не вопрос. Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка..
Белое полусладкое. Оно не крепкое, мало танинов, не слишком сладкое чтобы нельзя было употребить с мясом и тд. От других (тем более красных и сухих) голова сразу нач. болеть.
Красное сухое, потому что ненавижу сладкое!
Люблю красное сухое вино. Больше всего предпочитаю "Изабеллу" из бочки в розлив.
мне нравится красное - сладкое или полусладкое.. .
белое не люблю. может не те вина пробовала, но ни одно белое мне
не понравилось!
сухое говорит само за себя, мне неприятен этот вкус!
не понравилось!
я красное полусладкое люблю!
Божоле, Франция, Бургундия, а из белых Рислинг и Гевюрцтраминер, Эльзас, Франция. просто нравиться
Красное - сухое или полусладкое, Чилийское, Австралийское, ЮАР. Вкусно и в умереных количествах даже полезно.
розовое сухое
белое, красное - все равно, только полусладкое или сладкое, сухое - кислятина - не люблю
домашнее красное полусладое
Белое сухое, без сульфита серы. Раньше был поклонником красного. Белое, если и выпил больше то утром не те последствия, что у красного. Да и лишний жирок сжигает.
Белое и розовое. Нравится и все
И красное, и белое, и прозрачное...
Красное МАЧАРИ
КРАСНОЕ, полусладкое иногда полусухое, оно очень полезно. повышает гемоглобин, уровень красных телец в крови!
ОНО ВКУСНОЕ!)))
И красное и белое - полусладкое или полусухое
Качественное и невредное!!!