Людмила Селезнева

какие спиртные напитки вы предпочитаете?

Di
Dima

Алкоголь не употребляю.

Василий Леман

Совсем ни какие.

Альберт

лично я предпочитаю шампанское и ликеры. . но не побрезгую и самогоном))

Ольга Быканова

Русские, национальные.

Nata D

Cамогон - чистый натуральный продукт, приезжайте, угощю, уверяю понравится

Aziz S

шампунь
пиво
джин

Анна Качалова

Больше всего люблю Бэйлиз. Когда одна жила, приходила в пятницу с работы, наливала большой бокал Бэйлиза, открывала коробку шоколадных конфет и лежала, кайфовала. М-м-м

Яна Минакова

Абсолютно никакие, ненавижу алкоголь и пиво!!!

Натали

Коньяк
Пиво
Самогон