Рустам Юсупов

Употребляете ли вы спиртные напитки?

Если употребляете... то какие восновном (чем вы себя травите?) и в каком количестве за день?
для чего вы это делаете и как часто, какую цель вы приследуете?
Со скольки лет вы начали бухать и собераетесь ли вы завязать с этим?

Если вы не употребляете ничего спиртного... почему, что стало для вас стимулом не уподобляться вашим знакомым, друзьям и тд?

Елена Рахмангулова

а как же! ежевечерне под щучью голову стопочку для аппетита. Иначе икра баклажанная не в то горло пойдет

Заболотный Максим

Не употребляю. потому что не хочу.

Виталий Галаганов

Здоровье главный стимул. Как только оно заканчивается - либо завязываешь и живёшь дальше, либо погибаешь.

Возбуждения Регулятор

бухаю водку стакан в день! для аппетита

Л2
Лана 2029

мы и так мало живем по сравнению с нашими предками. Плюс стресс, экология и многочисленные приборы и устройства ухудшает наше здоровье (типа компа телевизора и мобилы)

Виктория Попова

Блин.. . Да уж я лучше бухать буду, чем страдать такой безграмотностью

Вадим Корниенко

Нет. После крупной попойки сказал "все ...больше пить не буду", все посмеялись, типа "ну-ну ...все так говорят", решил попробовать - на самом ли деле я так зависим, как червяк от этой жидкости. В общем бросил и не пью уже больше трех лет, стал реже болеть, лучше вставать по утрам и уважать себя за независимость от химических элементов:)

Ga
Galka

Да, я бухаю каждую или почти каждую неделю, в пятницу и нормально себя чухаю!
И ничего менять не собираюсь, меня и мою жену все устраивает!