Виолета Краун

Не рановато ли в 22 года начинать употреблять спиртные напитки?

Наталия

обычно начинают в 13

Саша Андрианов

Уже опоздал.

Тимур

грузины с детства пьют и прекрасно себя до ста лет чувствуют.

Ирина Арсланова

Нет, надо подождать до 60.

Мария Ветрова

Их и в 40 рано употреблять!

Анастасия Елисеева

А что, это принципиально: "Начать пить!!! "? Лучше и не начинать, раз не пьете.. .

Алла Смирнова

до 30 надо сдерживаться. не совсем отказаться, а меру знать. потом уже не так втягиваешься.

Влад Смирнов

в 21 уже можно употреблять

Илья Зернов

А лучше и не начинать!

Татьяна Долматова

в 22 уже пора бросать

Султан Каландаров

Бухать можно в любом возрасте. Вопрос дозы и частоты налегания. Но дуракам алкоголь противопоказан однозначно.

Катя Вотчал

зато аборты с 13 лет - в самый раз))))

Кирилл Загрядский

))))))))))))))))))) сейчас уже малышы бухают. Было бы так смешно, если б не было так грустно...

Па
Паша

Можно, но все в дело в культуре питья, главное не пей барматуху вприкуску с ириской, занюхивая рукавом.

А)
Ангелина )))

конституционное право русских - бухать от рождения! борись за него! приходи к нам! на болотной тебя поддержат!