М К

Как часто вы употребляете спиртные напитки

Маша Лапочка

раз в 2-3 недели

Светлана Николаева

Когда я трезв - мне нестерпимо больно лицезреть весь этот балаган вокруг.

Алена Ивасенко

а я вообще не употребляю) не переношу запах и вкус алкоголя)

Маргарита Басенко

Вообще не употребляю.

Андрей Долбин

Сегодня первый раз за дней сорок Так захотелось Бутылку и чекушку канины выпил

Max Koltunov

пивко почти каждый день

Ai
Aika

раз в год

Ка
Катюша

Начатая в какой-нибудь праздник бутылка вина может стоять потом в холодильнике месяцами..) )
Ну, а если считать настойку пустырника, то - гораздо чаще!..))