Юлия Эркенова

Какие спиртные напитки можно употреблять при эпилепсии без вреда?

Алексей Бородин

неужели нельзя обойтись без спиртного?

Руслан Янгибаев

алкоголь противопоказан, неужели так важен алкоголь при Вашем заболевании?

Иг
Игорь

Алкоголь - то и здоровому не показан...

Рузана Дышекова

При эпилепсии алкоголь противопоказан .Особенно, если учесть, что у нас в России не умеют пить .Рюмка тянет за собой следующую, которая обязательно приведёт к обострению : если не сразу, то на следующий день.
Хотя доктор-эпилептолог Генералов, которого вы можете найти на проекте Не бойся, утверждает: что от ОДНОГО бокала вина, выпитого за весь вечер за праздничным столом не на голодный желудок вреда не будет .
Но это из области фантастики:
Ну не умеют у нас в России пить! (Бокалы и рюмки у нас в России как буд-то намагничены .)