Anastasiya Omarova

Встречали ли Вы людей никогда не употреблявших спиртные напитки?

Сергей Козак

Да полпланеты не пьет и не курит- мусульмане, кто придерживается правила, что алкоголь и сигареты больше делают людям зла, чем добра.
Я не курила никогда и не пью. Пьяная женщина выглядит отвратительно. Пьянство столько жизней и семей разрушило, только у нас не принято об этом говорить

Юлечка Soldatova

А все пьют сразу после рождения???

Саша Белов

моя бабушка ей 92, а она даже не нюхала алкоголь и не курила никогда

Михаил Цыцерев

не пью лет 15 уже, и не разу не напивался, вот )

Рома

если говорить о взрослых, то таких, наверное, нет! каждый пробует зло употребить)) ) а если говорить о спиртосодержащих напитках, то все поголовно от мало до велика

Анюточка

Из тех. что старше 18 - нет, ни одного. Разве что сам в свои 23 ничего крепче кваса в жизни не пробовал. А так.. . Русские ведь. Нация Алкоголиков.

Юлия Шукшина(Продан)

Часто, на определённом этапе. А от самих, частенько водочкой попахивало.

Aleko Cxadadze

больные скорей всего

Николай Николаевич

Встречала, в основном это бывшие алкоголики.

Ирина Никифорова

Таких людей немного, но они есть.

Дима

да, моя подруга, ей 45 лет, она даже пиво не пробовала никогда, и у меня нет никаких оснований ей не доверять, знаю её с детства. как-то лет в 12 она увидела на улице валяющуюся пьяную женщину, у неё было очень сильное потрясение, отвратившее от алкоголя на всю, наверное жизнь.

Лена Шмакова

Да. Такой живёт у меня. Зовут его Кузя. Он умный парень, только кот и ему 4 года скоро.

Зура Камилова

я не пью и ни когда не пила