Евгений Муравьёв

Вы употребляете спиртные напитки при детях?

Светланка Гончаренко

И даже детЮ наливаю. Ему 25 лет.

Мария Гундырина

а на новый год или др их выгонять что ли?

Бактыгуль Амираева

да. а что - надо ТЫРИТЬСЯ и ЩЕМИТЬСЯ по углам? налила себе бокал вина и пошла смотреть телек.

Лана Беликова

Те кто пишет нет - врут....

samirmamedov80

Выпить бокал пива, или бокал вина - в чём проблема? Нажираться в лоскуты при детях могут только алкоголики. А показать культурное распитие - что в этом плохого? Бокал вина во время ужина, или немного коньяка после ужина, за. тихой беседой. Я сама выросла в семье где это считалось нормой, потому и никогда не было желания напиться где-то в подворотне.

Юлия Тищенко

спиртые напитки почти не употребляю. крайне редко. и не ищу при этом заведения в которых нет детей. дети везде есть. проблема их родителей. а не моя

Екатерина Никитина

Ни при детях, ни в их отсутствии не употребляла

Юл
Юлия

И что - в праздники, когда гости, детей в чулан запирать? А сказки про трезвые свадьбы и дни рождения мы наслушались в горбачевский период.

Вера Горкина

и без детей не употребляю

О@
Ольга @>

Своих детей нет, а так - почему бы и нет, если хочется. В разумных пределах

Эльмир Мамедов

детю 29 лет.... он при мне может пива попить....

Николай Жабко

только пиво. в меру.

Andrey Andrey

У меня младший ребенок урыл в Сочи - какое им всем дело, что со мной будет?

Игорь Неупокой

да, они разве этого по телеку не видят? я не алкашка, раз-два в месяц бывает по бокалу вина, на праздник и 2-3 могу. До окуенного состояния не напиваюсь - не шатает, говорить и соображать могу. Отвественна за дочь - ничего не изменилось, только стало веселее 🙂

Юрий Жабров

При детях нет. Я и без детей это делаю крайне редко, в последний раз это случилось пару лет назад в ночном клубе, там детей нет.

Денис Махмутов

Конечно нетЮ псииха нарушиться

Виталий Семенов

Конечно, а куда же от них денешься ?

То
Толеген

Да. И что?

Та
Татьяна

Конечно

Лариса Скобелева

в праздники, когда вся семья собирается за одним столом. дети всегда присутствуют. Естественно, мы, взрослые, употребляем какие-то спиртные напитки. Не считаю нужным это скрывать от детей. Никто пьяный потом не валяется.