Воспитание детей
как можно совмещать прогулку с детьми и распитием спиртных напитков?
Не раз замечала, что на детских площадках сидят мамашки и пьют пиво, едят воблу, а бывает и водочка у них на лавочках присутствует, а дети их сами себе предоставленны на площадках и песочницах.
Наверно легко совмещают, а иногда как пойдёт.
это неприемливая ситуция лично для меня...
От большого ума, сразу видно. Я таких людей быдлом называю.
наоборот: совмещают распитие с прогулкой. На процесс распитие не влияет, судя по всему.
НЕСЧАСТНЫЕ ДЕТИ!!!
Так транслируется алкогольное поведение. А потом кричат: "Гены! Наследственность". Всё - приобретенное от родителей через подражание.
если детки взрослые и играютс другими детишками, почему бы и не выпить бутылочку писа, но если малыш свовсем кроха, то не получится, потому что бегаешь везде за ним..
Анастасия Абросимова
если и пить, то уж не на детской площадке точно!
Да лан - это ж круто! Люблю выйти в драном халате, не мытая с цибаркой в зубах, с собой пивко холодненькое, ребенок в песочнице, ляпотааааа!
на мой взгляд это недопустимо
я это замечала тоже не раз .мне это не нравиться! но делать замечания этим мамам, я не буду и воспитовать их, тоже.
Полина Антипина
А попробуй некоторым сказать что-либо - так ещё и тебя обложат трёхэтажным!
А дети всё это видят! И кто же из них вырастет при этом?
афигеть. Девки с ума сошли
Да у нас тот же беспредел и вечные сигареты. с детьми че дальше будет даже подумать страшно
Такие мамаши. Каждый относиться к своим детям по-своему. А потом мы что-то хотим от подростающего поколения
Это не совместимо, но к сожалению встречается везде
Дети и алкоголь не совместимы-это аксиома.
ЭТИ ВЕЩИ НЕСОВМЕСТИМЫ НИКАК, очень жаль что это имеет место быть. подумайте о детях, как повлияет это все на них.
Это просто не совместимо!!! Очень жаль что это имеет место в нашей жизни.
Да уж.... ещё они дымят, дымят.. . а вообще- на улице, вроде как, свежим воздухом должны детки подышать.. . Я нащёт курева порой высказываюсь, что, мол, дайте погулять.. . Но у них при этом, пардон, таакие рожи.. . что проще уйти в другое место. Эти "мамки" выходя потрындеть, а дети- так, в нагрузку, к сожалению ((((
ни как. это поменьшей мере без ответственно.
У некоторых такие прогулки затягиваются до полуночи, дети хотят спать, а утром их тащют в садик, они ревут. Так жалко сил нет. Куда катимся.