Воспитание детей

Во время праздников. юбилеев, ДР вы разрешаете детям выпивать спиртные напитки?

допустим ребенку лет 6 разведенноеводой вино разрешите?
Разведённого - почему бы и нет. Пару глотков пива. Попробует дома - не будет из любопытства с компанией лакать какую-нибудь дрянь.
Ирина Шульга
Лучший ответ
Только после 18 лет.
Нет конечно! Для детей любая доза опасна
Категорически нет и никому не советую . чем позже попробует . тем меньше вероятности привыкания .
Елена )))
Биэпп Челябинск многие врачи совершенно иного мнения
нет. сейчас это не модно. правда все зависит от того окружения в котором вы живете - если пара пузырей по пятницам и по бутылочке ежедневно - это образ жизни, то в принципе налить ребенку вина - тоже норма...
Биэпп Челябинск в европе это норма, бокал разведеного вина для ребенка раз в неделю
В 6 наверное нет.. . Моему сейчас 12, свой бокал шампанского на праздник получает)))) ) А вообще он первый раз напился сильно в 8 лет ( в Египте по системе all in он мой виски -кола с колой перепутал))) ) Всё возмущался, что кола какая то кислая.. . Да и мне с утра после стакана типа виски-кола как то не полегчало)))) ) Чудной такой, когда пьяный)) ) Повеселит супругу, чувствую))))
Ару Мустафина
Галина Василевская Он еще и Вас повеселить, уверяю Вас, только радости от этого не получите! Получая так спокойно СВОЙ бокал шампанского - в будущем ситуация непредсказуемая!
категорическое НЕТ
моему 14, пьет только лимонад или сок.. ни пиво, ни вино не разрешаю... а в шесть лет это вообще не обсуждается...
Юля Скрябина
нет конечно, моим 10 и 6 лет, пьют соки, морсы, иногда детское шампанское
@ольга @@@@@@@
да
=) Ангелина (=
у меня своих детишек нет пока.
скажу по себе.. . мои родители никогда не разрешали!! ! мне 23 года, 2 раза при них пила шампанское, при этом я замужем и вообще своей жизнью живу давно.
И, знаете, очень рада тому, что не разрешали.
мне кажется, что так и должно быть! хотя бы просто потому что это РОДИТЕЛИ...
Ирина Вершина