Воспитание детей
Вам не стыдно курить и употреблять спиртные напитки при детях?
стыдно. стараюсь этого не делать.
дико стыдно, поэтому я этого не делаю. . и в итоге не делаю вообще, потому что живу с детем в одном доме :))) когда говорят, что дети делают нас лучше - это не метафора :))
мы с мужем не пьем и не курим
Нет, не стыдно. Потому что есть культура, а есть быдло-культура. Если люди знают о культуре питья, то это одно. Другое дело, если мамаша с цигаркой в зубах и бутылкой пива сидит на лавке на детской площадке мне непонятно, как она так может делать. Это просто неэстетично.
Стыдно, но порой деваться некуда. ((((
не стыдно.. я в квартире не курю и в стельку не напиваюсь.. стыднее врать и лицемерить.. так вот этого они за мной не наблюдают..
Не стыдно.... Лучше пусть от нас познают всю пагубность данных привычек, чем от кого то....
Детям не место за взрослым столом. Если хотите это делать изолируйте детей. И речь не о том чтоб увести из дома. Просто когда вы сидите на кухне с гостями вход туда детям-табу.
мы с мужем не курим, он и не пьёт, а я выпью в праздник конечно--но разум не теряю!
я не пью и не курю и вообще считаю, что где есть алкаголь, там не должно быть детей.
стыдно, поэтому алкоголь при детях не употребляю, а не курю не только при них, а не курю вообще.
не курю, пью по великим праздникам . Пью только вино и нет не стыдно, выпиваю пару глотков и на этом все выпивание мое закончено .
Нет не стыдно. не пью и не курю вообще