не могу слова подобрать.. . горько.. . так ведь подумают что тост для новобрачных.... обидно.. . подумают, а с чего... .
в общем мне как мужчине, который сам пытается воспитать ребёнка, противно (наконец-то подобралось нужное слово) смотреть на таких дам. Я со своей стороны никогда не молчу и делаю замечания. А потом прихожу домой, отхожу немного и думаю, они же просто слишком молоды, или уже слишком испорчены....
Воспитание детей
мамочки гуляющие с детьми курящие и употребляющие баночные напитки-зачем вам это делать на виду у своих и чужих детей?
не пью, но курю часто в том числе и при детях, естественно отойдя в сторонку, а дома-всегда выхожу на балкон., но не скрываю это. если есть такой недостаток, зачем прятаться, всё равно уследят. я мама, но я тоже человек и могу ошибаться или быть неправой-так я объяснила старшей дочке. сейчас-ей 15 лет и нет проблем переходного возраста, не курит и не... .
просто им охота выпить, а потом продолжить где-нибудь в гостях и дети до поздна с ними ждут пока мамочки напьются
Я смотрю все такие правильные))) И стопудов отвечают одни великовозрастные. А вы себя вспомните! Вам погулять не хотелось? Сходить куда то? НЕТ? Сидели дома до совершеннолетия своих чад? Не рассказывайте сказки!
Светлана Кочегина
вы видимо не так поняли вопрос.
хех.. . как можно судить о матерях, которые еще сами, посути, дети?... Они даже не думают об этом...
думаете они ответят?. .
видимо эти девушки считают свое поведение в порядке вещей
Они ещё сами дети значит... Чёкнутые
Опа... А почему только к мамочкам вопрос? Папочки тоже этим часто грешат при своих детях!
Мужчины всегда считают себя умнее женщин, вот и пусть показывают положительный пример!
Женька Питаева
ну не хами, мужчинам и деньги зарабатывать. и с колясками гулять?