Воспитание детей
вопрос мамочкам, которые кормят детей баночным питанием.
допустим ваш ребенок съел половину пюре из баночки. что делаете с остатками - оставляете на потом и в течении суток ребенок его доедает, съедаете сами или выкидываете?
с первым доедала сама. со вторым-доедает первый! и т д
я не кормила прямо из баночки, откладывала в пиалку и уже в пиалке разогревала. так что ставила оставшееся в холодильник, и потом доедал.
либо сама доедала либо выкидывала
Я в холодильник убирала, если это какое-нибудь овощное или фруктовое пюре. Сутки оно может хранится. Мясное или молочное выкидывала.
Там написано хранить не больше суток. Ставлю в холодильник и даю на следующий день, но чуть пораньше.
покупаю лишь фруктовые пюрешки... остально сама готовлю в блэндере
доедает старший... любитель сладкого
Ну если мясная, то коту, если фруктовая, то сама ем, а если овощная, то в помойку))) . Но то что на целый день не растягиваю, это факт.
Я покупала только фруктовые, никогда не оставляла... не доедал- сама доем..
Мы из банок только фруктовое пюре едим. Полбанки съест, остальное сразу в холодильник и в течение суток давать можно.
либо сами кушаем либо выкидваем. на след. день оно водинистое становится. сын всегда половинку сьедает только
Travel House
а что так мало? у меня сын в годик по 2 банки на полдник лопает
Анна Сергеева
две банки никогда!ели ели половинку то сьедает .каши не ест супчики тожеюгрудь одну сосать готов.незнаю уже что и делать с ним.видимо груди хватает весим то 11 кг рост 80
Старший кушает или папа)
я тоже в течение суток докармливаю... не знаю правильно или нет.. детское питание вообще вещь сложная, все боишься что что-то не так (
я всегда боялась что если оставить на завтра то будет не свежее, не дай бог отравлю.. . либо доедала сама, либо выкидывала. а сейчас мы баночное категорически не едим. а нам всего 11 месяцев.
в течении суток на потом, если не сьел сын, что редко бывает, доедает папа.
Мы в основном выкидываем, но у нас редко бывает что мы не доедаем.