Воспитание детей
Для тех кто кормит детей баночным мясом.Какие фирмы вам нравятся?Кто не кормит-не оскорбляйте !
фруто няня и агуша
Мы кушали Hipp, у них довольно не плохой выбор...
Кормила Тихорецким, но это было 8 лет назад. В жестяных баночках.

Семпер.... бабушкино лукошко
Я все мясные и рыбные прикормы начинала с "баночных")! Хипп-если правильно написала))) . А уже потом начинала вводить "домашнее". Я не считаю, что "баночки"-это для ленивых! Там все обработано, измельчено. И если ребенок может кушать, эту продукцию-то можно дальше пробовать вводить нормльное мясо и рыбу!
Фруто няня.. . кормила одно время обычным вареным и прокрученным - вкус такой же как у баночного.... только гемора на полчаса больше.
А почему сама не отваришь? После домашнего мясного супчика-ребенок только спасибо скажет. Все свеженькое и запах совсем другой. Сейчас в это питание всякую гадость кладут-откуда вы знаете что там за мясо? Если на банке написано-что все натуральное-это не всегда правда. Это таже консерва долгого хранения только для детей. Но очень удобно-разогрел и все-не тадо возле плиты париться.
Гербер лучше всего.
Мне Фрутоняня нравится. Если дочка не доест, я сама туда соли, специй бухну и вместо паштета на хлеб. Гербер мне водянистым кажется, Хайнц тоже, остальные безвкусные. Ну и еще Агуша более-менее, особенно с языком которая.
Всё что в банках это консерванты. зачем пичкать своего ребенка всякой дряннью. Баночная еда это еда лодырей. Сварите нормальный кусок мяса ребенку и через мясорубку или терку. с тем же бульеном. И ни каких алергий не будет и прочих болячек. И сами еште нормальную еду. Ни кто вам не даст гарантию что кладут в эти банки. Там в основном генномодефецированные продукты. это ни пишут. а в итоги ваши дети пострадают.
Гербер, а Агуша-плохое (у меня там сосед работает, поэтому знаю точно)
я кормлю индюшатиной в основном, мясо таких животных как "банка" не едали. Это шутка :) Мы едим Гербер и очень изредка (если уж совсем гербера нет) - Нестле. Один раз съели агушу и вроде нормально прошло, но больше не пробуем. Едим кролика и индейку, т. к. свинину не рекомендуют педиатры, а ягненок очень специфический на вкус (малыш может отказаться) . Вот. Можно еще цыпленка и телятину. Мы вообще "фанаты" гербера.
Бабушкино лукошко и бэби, все остальные даже в рот не брал
Фруто няня. . Окунь с картофелем.. . остальное не признавала вообще!!!
мои любили кукурузу от семпер... и хипп фруктовый))
агуша не дорогая и ничего если денег много то гербер
я не кормлю, но ем сама) Мне нра фрутоняня)
Моя ела только "Бабушкино лукошко". Все остальное не воспринимала ни в каком виде.
Начанала кормить мясными пюре фирм Nestle, Semper и Gerber. Нашим когда малыш был маленький почему-то не доверяла. А ближе к году уже покупала Агушу и Фрутуняню. Качество у всех нормальное, но у зарубежный на мой взгляд все же получше. Hipp пробовали, но не пошел у нас из-за обилия специй
Наталья Стукалина
Еще забыла про Тему, тоже после года пробовали