Лучше самой приготовить. Никогда не знаешь, что в банку положат вне зависимости от того, кто производитель и какой у него имидж.
Когда сама, то хоть более менее выбрать можешь. О том, где и какое в идеале мясо брать не будем (= тому, чтобы сыпать соль на раны) , а вот в условиях города, если знать где брать - всегда найдете.
Другой вопрос, если человек в мясе не разбирается совсем... тогда лучше баночное - от греха подальше!
Воспитание детей
какое мясо вы давали в качестве первого мяса ребёнку? баночное или купили и приготовили?
Галина Анисимова
Смешно читать... А вы когда мясо покупаете, сертификат требуете у продавца? Смотрите каким путем оно на прилавке магазина оказалось?
Покупала и готовила сама.
Вообще ни когда не давала ни чего баночного, всегда готовила только сама и из свежих продуктов, а мясо тем более, только свежеприготовленное, курицу, индюшатину, крольчатину, говядину.
Сама готовила. Баночное вообще ничего не давала.
детское питание покупала .
баночное в основном
баночное. дочка очень любит кролика)
дочка баночное мясо терпеть не могла. поэтому готовила сама
купили кролика, разрубили на кусочки, готовили в пароварке
попробовали по рекомендации педиатра пюре Гербер, а дочкав меня им плюнула, поэтому сварила курицу, и мелкие кусочки ей дала. Слопала она всё с удовольствием. а сын - это вообще мясная душа)))))))))))
Баночное! Курицу, кролика, говядину, даже свинину. В 6 месяцев.
Так как так не измельчишь, как в баночке. А с 9 до 11 мес измельчала покупное, чтобы училась жеать. С 11 мес не измельчаю-отрезала блендером палец-палец пришили, но ребенок научился жевать мясо)) очень любит
если есть возможность малость повозиться то сама готовила... ну а если надо срочно накормить то баночное....
Курочку соседскую в своём огороде поймала. Тода оне ишшо био-курочками были. Грудку (вареную) протерла и дитям.
Сначала давала баночное, но потом стала делать сама, курицу, говядину. Я бы сама баночное есть не стала, неизвестно из чего оно сделано, а ребенку своему и подавно решила не давать.
сначала баночное давали! А потом постепенно начали давать курицу, свинину! Все очень тщательно измельчали
Готовила сама (курицу)
В баночках, нашего производства .
До года было баночное, после года от банок отказались.
Куриную грудку грамм 100 отварите.. протрите и в кашку или суп!!.. СВОЕ С ЛЮБОВЬЮ ВСЕГДА ЛУЧШЕ!
Давала баночное, начинали кролика Хайнц. Самоприготовленное стали есть ближе к году
покупала куриную грудку и сама готовила
баночное
Кролика, еле отодрала от костей, через мясорубку 2 раза. тефтельками небольшими и в мороз. камеру. По одной тефтельке с кабачком или с картошкой. Ели понемногу.
Давала баночное до 10мес, а сейчас сама готовлю в пароварке. Лучше начать с кролика или индейки, они редко вызывают аллергию. Я покупала Гербер и Семпер, качество хорошее. Если сами готовите ребенку до года, то солить не нужно.
Только готовила всё сама!!!! Баночки это скорая помощь в дороге. Удачи)))