Воспитание детей
А вы мясо детям когда начали давать? Сами готовили или баночное?
с 7 мес давали баночное пюре, потому что сваренное дома мясо ни один блендер так мелко не сможет промолоть, и ребенок такое не ел. а с 9 мес пристрастия поменялись, ребенок перестал есть пюре, стали варить супы овощные порезанные мелким кубиком и в них шарики фарша кидать. ребенок жевал сам 6 зубами, промолотые супы\пюре уже не воспринимал.
И сама готовила и баночное покупала....
в 9 мес. Отваривала сама, терла и добавляла в овощное пюре, иногда в суп. Баночного тогда не было.
так и не начала
старшим в 5-6 месяцев, когда как, когда баночное, когда сама курицу варила) До года - в основном баночное
Я грудью не кормила, так что уже в 6 месяцев ели из общей кастрюли, а мясо - сначало мясное пюре из баночек, а потом сама стала готовить.
сама готовила. покупала телятину и варила. потом молола с овощами варёными и давала.
около 8-9 месяцев начала давать
как нам советовали гастроэнтеролог и педиатр с 9ти месяцев, раньше тяжелый продукт, кот трудно увсвоить малышу
и сама делала и баночки покупала
Не помню.. . Давно это было..
с двух лет
с 6 месяцев начала баночки давать, с 8 сама варю
с восьми месяцев отваривала и в блендере измельчала. добавляла в пюре из овощей вместе с бульоном.
получался такой суп-пюре))
Я с 8 месяцев начала давать. пока даю баночное, потому как ест его ну оооочень мало. как станет хоть чуть побольше порции есть, тогда буду покупать и варить
Когда дите поймает свое первое животное
Анна Каширина
кошку что ли?
вы его баночное пробовали???? нет? попробуйте....
Татьяна Туголукова
блин, пробовала и нравиться очень
Анна Каширина
пробовала, вкусное, за сыном доедаю=)))
Анна Каширина
А как можно не пробуя дитю давать? всё пробуем)))
с 7,5 месяцев кролика сама варила