Воспитание детей

со скольки лет ребенку можно начать давать не кипяченную воду?

А зачем ВААБЩЕ ребенка такой дрянью поить????
Sasha Shul'ga
Лучший ответ
Учитывая то что нашей водой даже собак купать нельзя, то НИКОГДА!
Назлы Сторчак
Никогда не стоит ее давать!
Ни со скольки. У нас никто такую воду не пьет.
Некипячёную и взрослым давать нельзя...
а это как? С крана что ли? С бутылки можно с рождения есть специальная года, а с фильтра где то с года,
Nadin84.07
пьем фильтрованную
А вы сами пьёте? Что за глупый вопрос. Може вы хотели спросить про воду в бутылках, например, Агуша, Фруто Няня, Нутрилон? Можно с рождения.
Лучше вообще не давать сырую воду.
Честно говоря я в Москве пью только кипяченную воду, даже воде простой в булках сомневаюсь. А что говорить о ребенке.
Ираида Семаева
Вот мне уже 30 лет, а я сама не кипяченую воду не пью, только минералку из бутылки.... а ребенку вообще нельзя давать не кипяченую
в тридцать
Мы живем в регионе, где сводопроводной водой все более менее благополучно. Давали примерно с года. Жена сказала, что в садике все равно выпьет из под крана, пусть немного адаптируется. Дочерям 9 и 6 лет. Никаких проблем соо здоровьем. Сами пьем некипяченую.
Если речь идет о водопроводной воде НИКОГДА! , если о булылированной ее даже полезнее пить свежей.
я сама не кипячёную воду не пью, а Вы ребёнка хотите напоить некипячёную воду вообще пить нельзя
Наталья Ходак
хоть щас и говорят по телеку что вода в кранах проходит супер очистку я всеравно слабо верю поэтому и сама и ребенку ( 9 лет ) только пьем кипяченую холодную воду.
В Москве ни во сколько! ! А так все зависит от качества вашей воды. Я дочери с трех лет давала.
Не кипяченую пить нельзя и взрослым, еще и через фильтр нужно пропускать.
Aлла Пинаева
Зачем? вам трудно вскипятить? я считаю, что можно давать только из колодца, только тепленькую....
А я думала с нашей то экологией ее вообще нельзя давать ни взрослым, ни детям, я даже из четырехступенчатого фильтра кипячу.
Марина Югай
Не кипяченую вообще давать нельзя. Купите фильтр для воды или покупайте не газированую воду для ребенка.
Татьяна Р
ню уж если не кипяченную, то тогда фильтрованную. Моей 2.7 годика, и пока что даю кипяченную.
помоему вообще не стоит этого делать... там же столько всекой гадости плавает....
Tatiana
специальную воду для детей я даю с 2 лет, а не кипяченную он и пить не станет, потому что одна хлорка, он у нас и кипяченную из подкранна не пьет, только покупную.
лучше вообще не давать для воды есть специальные фильтры и т. п
если и довать то лучше минералку!
*!tolkiwa! *