Воспитание детей
Со скольки лет ребенку можно разрешить начать половую жизнь?
=))) Разрешать???? Да вы попробуйте запретить!!!! =))))))
Предлагаю сразу сдать его в монастырь. Причем в женский. А через пол-года оттуда забрать. И будьте уверены - на женщин он не посмотрит всю оставшуюся жизнь.
Соответственно если это девушка - то в мужской.
Половая жизнь - это для взрослых.. . Главное объяснить своему детищу, что нет смысла опережать события. :-)
Когда выйдет из детского возраста вас точно не спросит.
ржу не могу))))))) крошка сын пришел к отцу, и спросила кроха. папа я уже большой, можно вале сунуть)))))))))))))
С 50 ти.
думаете, ребенок вас спросит? -))
Во столько во сколько ВЫ хотите стать бабушкой
Можно разрешить с 1 года, можно - с 50,
только все начнется тогда, когда ЕГО мозги это ему позволят (или передок - пардон, созревание, если они превалируют над мозгами)
а на мозги Вы влияли, когда ему было примерно до 10 лет...
хочу согласится со многими.. он вас никогда об этом не спросит.. наверное. . но так же хочу сказать что понимаю ваше волнение. . у самой сын 11ти лет. . и судя по тому что телефон в течении дня накаляется от звонков его девченок.. думаю что ЭТО может произойти гораздо раньше чем мне хотелось бы..: (.. поэтому уже сейчас начинаю вести с ним аккуратные беседы.. на эту тему..
А че пусть ползает по полу, че ему запрещять
О чем вы говорите, если ваш ребенок созрел для половой жизни, то он вас и не должен спрашивать когда ему ей начинать заниматься, а если созрел, то он уже не ребенок, а мужчина. А вы что ему и пописать сходить то же разрешаете или не разрешаете?
Представляю, как мать говорит дочери: "С 16 лет ты можешь начать половую жизнь! Разрешаю! " Вот честно - смешно. ))
Ребенку??? Разрешить??? Глупый вопрос!!! Где Вы видели такого"ребенка"который бы пришел к родителям и спросил, а можно ли мне уже жить половой жизнью?! Подросток сам решит, когда, где и с кем!!! Это вообще лично-интимная жизнь человека, как он может спрашивать разрешения на эт тему!!!
А тогда, когда он Вас об этом не спросит. Грустно? Но это так!
А кто, простите, спрашивал у родителей в свое время разрешения? Играй мой гармон - и крышу срывает начисто!
Неаргументированные и нелогичные для ребенка родительские запреты ИМХО только снижают авторитетность мнения родителей. Чем больше запрещать ребенку, тем больше ему захочется поступать наоборот.
На мой взгляд лет после 11-13 необходимо провести разъяснительную беседу, чтобы человек хотя бы не натворил особо много глупостей. Ибо в этом возрасте у человека начинает определяться картина жизни на ближайшие годы, контролируемая в основном именно им (это класс 6-8)
А запрещать как вы будете? гипнозим? поить компотом с бромом? или замок повесите? :)
Ребёнку - никогда.
А взрослого, подростка запрет врятли остановит.
Вопрос, когда ребёнок станет взрослым?
Ребёнок даже и не спросит
а зачем разрешать?? я считаю нодо просто обьяснить что и как, от того что вы запретите или разрешите ничего не изменится, каждый идет своей дорогой....
Как только начнет понимать что к чему.
Он тебя точно не спросит
А даже если и спросит то зделает по свойму
У ребёнка своя жизнь, и половая жизнь это не конфетка, которую вы разрешили съесть после обеда. Тут, увы, вы не имеете никакого голоса. Что, когда и как ваш ребёнок решит сам!
оооооо... Это врядли произойдёт по вашему согласию!!!!