Игорь Савенок

Как вы относитесь к энергетическим напиткам? Часто ли употребляете? Когда и где употребляете?

Леонид Рогачевскии

Ни как я к ним не отношусь и не употребляю-здоровье берегу.

Ан
Анна

овно полнецкое

Игорь Овчаренко

да и я не потребляю.. один ягуар за всю жисть))

Артём Николенко

а что вы отнисите к ним?? ?
к примеру всякое гавно типа ред булл и прочее - это химирь с кучей красителей и яд.
а кофе - это тоже энергетик
а жидкий растворчик л карнитина - тоже
я пью предтреник комплекс перед качалкой Джек 3д - бешеная энергия.

Оксана

Ненавижу это, т. к. мне не чужда SXE культура, и травить организм всяческой дрянью-не моё. Но один раз для прикола купил Red Devil: как-никак болельщик МЮ.