Masud Barati

Вопрос по энергетическим напиткам!

Завтра ЗНО, если я выпью перед ним энергетик, допустим Ред Бул, улучшиться ли хоть на короткое время концентрация, и вообще, стоит ли это делать?

Иг
Игорь

Если Вы перед этим выспитесь (я не знаю, что такое ЗНО) , то концентрация, безусловно, улучшиться. Поскольку энергетик черпает резерв Вашего организма. Будет резерв - будет эффект.