Виталий Евстигнеев

напишите пожалуйста рецепт полезного энергетического напитка? напитка?

Вероника Ревуцкая

в двухлитровый термос положить горсть мытого шиповника
и залить кипятком на ночь - утром наливаешь в чашку и

бутерброд с мёдом

Иринка Музыка

очень просто, потереть свежий имбирь, ну примерно одну две столовых ложки, залить кипятком 1 -1,5 литра, настоять минут 20-30, потом наливать это напиток в кружку и добавитьь лимон и мед, вкусно и полезно, но на ночь нельзя, не уснешь, оч бодрит, лучше по утрам и в течение дня пить 🙂

Дмитрий Федоров

Горсть грецких орехов перемолоть в пасту, смешать со ст. л какао, залить кипятком, добавить ложку мёда и хорошенько перемешать.
Энергия гарантирована!!!!