Ковалёв Иван Васильевич

Можно ли к энергетическому напитку монстер энерджи добавить водку?

Сергей Меньшов

ты че смерти хочешь или жить надоело

Ольга

можно иногда один раз у кого сердце крепче иногда 3 раза при мне умер мужчина сердце от такого напитка остановилось

Константинов Павел

От смешивания два вредных напитка полезнее не станут. Так же как навоз и фекалии австралийского бурундучка при смешивании не заблагоухают ванилькой.

Татьяна

добавь, хочешь так, человек сам делает выбор, но лучше не стоит добавлять

Эдуард Евстигнеев

В этом энергосе мало кофеина тупо получишь вкусный коктейль!