Артур Саркисов

подскажите как называется коктейль состоящий из водки, яблочного сока и энергетического напитка?

Ольга Петрова

яблоки на снегу.

Имя

"Идиот"

Самсон Саакян

Точно не могу назвать, но может быть Spartan Splash, ZEN Passion.

Денис Михайлин

Рецепт неполный. Нужно так: всё вот это и добавить туда пару таблеток барбитуратора, можно виагру ещё и обязательно крепкого чёрного кофе. Про результат рассказывать не буду. Знаю только, что одним придурком меньше станет и мир освободится ещё от одного балласта.

Vitalie Onceanu

Может Кальвадос? (яблочная водка)